Главная | Регистрация | Вход | RSS
МАОУ «Школа №1»
г. Ирбит
Приветствую Вас Гость
Разделы
Новости школы [334]
События в жизни школы и учеников
Организация работы школы [44]
Важные изменения в работе школы
Итоговая аттестация [19]
ОГЭ, ЕГЭ и другие экзамены
Профилактика и ГО [118]
Профилактические материалы
Дорожная безопасность [102]
Безопасность дорожного движения
Спортивные события [47]
Соревнования и ЗОЖ
Школьный лагерь [99]
События пришкольного лагеря
Точка роста [20]
Новости точки роста
Горячее питание [245]
Ежедневное меню и другая информация о школьной столовой
Сторонние [168]
Новости, не относящиеся к тематике сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День рождения школы - 117 лет

И снова праздник в стенах любимой школы! Снова День рождения! Вот уже 117-й! Как долго к нему готовились ученики, ведь в этот день получат заслуженные награды самые-самые: умные, спортивные, активные, творческие, добрые! На традиционном фестивале «Звёзды школы» никто не будет забыт! Об этом знают все, и поэтому праздника ждут с нетерпением.
И вот 28 апреля! Актовый зал полон, до начала осталось несколько минут, в томящем волнении, нервно шелестя словами песен, стоят за кулисами ученики, приготовившие в этот день подарок школе – свои песни. Это ансамбль «Созвездие». Сегодня для них особый день: они представляют зрителям весь свой репертуар.
Прошло несколько минут, и всем уже ясно: волновались напрасно, выступление ансамбля восприняли на «ура», зрители аплодируют, подпевают, а в зале – особая, семейная и в то же время торжественная обстановка, самая благоприятная для того, чтобы приступить к вручению наград.
Как приятно видеть на сцене людей, поистине их достойных: Тупицыну Настю (ученицу года), Меджидова Фарида (творческую личность года), Колесниченко Илью (интеллектуала года), Белобородову Валентину Михайловну (учителя года), Аксютину Вику (), Милькова Александра Васильевича (номинация «Твори добро»). Отмечены были и замечательные спортсмены: Бобров Андрей, Буньков Иван, Волкова Ксюша, Дубских Иван, Юдин Михаил, Булатова Анна, Сафаргалиева Анна.  7 «а» классу присудили первое место в конкурсе социальных проектов, 9 «а» и 10 классы получили гран-при за свой проект «Школьное телевидение»
Ярким выступлением подтвердили свою победу в номинации «Звездочка школы» ученики 3 «а» класса, ещё одни гости-малыши из 3 «в» получили приз за победу в номинации «Самый читающий класс».
Заключительным аккордом стало выступление учеников 11 класса, как всегда запоминающееся, а в этот раз ещё и проникнутое чувством щемящей грусти от предстоящей вскоре разлуки: «От классики до рок-н-ролла, всё дарит любимая школа».
Вот так прошёл этот замечательный день, любимый всеми школьниками, всеми учителями, а всё потому, что школа…очень всеми ими любима. Очень!
Просмотров: 665 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Безопасность дорожного движения

Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки

© 2008-2024