Главная | Регистрация | Вход | RSS
МАОУ «Школа №1»
г. Ирбит
Приветствую Вас Гость
Разделы
Новости школы [325]
События в жизни школы и учеников
Организация работы школы [44]
Важные изменения в работе школы
Итоговая аттестация [19]
ОГЭ, ЕГЭ и другие экзамены
Профилактика и ГО [117]
Профилактические материалы
Дорожная безопасность [101]
Безопасность дорожного движения
Спортивные события [47]
Соревнования и ЗОЖ
Школьный лагерь [94]
События пришкольного лагеря
Точка роста [18]
Новости точки роста
Горячее питание [231]
Ежедневное меню и другая информация о школьной столовой
Сторонние [145]
Новости, не относящиеся к тематике сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Предновогодний переполох от школы №1


«Предновогодний переполох» - развлекательное, предновогодние мероприятие, организованное по инициативе учеников и педагога-библиотекаря школы №1.
Без помощи интернета ребята самостоятельно придумывали сценарий мероприятия, конкурсы. Проявили находчивость и в создании костюмов для персонажей. Ну а чтобы придать окрас, мы добавили музыкальное сопровождение.
В начальной школе ребята выступили на «отлично». Первые классы активно участвовали во всех конкурсах, и даже пели песни и рассказывали стихи на новогоднюю тематику. Артисты проявили особую ответственность к выступлению в младшей школе. В итоге все остались довольны, получив заряд положительных эмоций и новогодние подарки.
Изначально, планировалось провести «Предновогодний переполох» для учеников 1х классов, но ребята так вжились в роль, что мы пошли дальше, за пределы родных стен. Так мы оказались на Новогоднем мероприятии в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Ирбита и Ирбитского района. С большим энтузиазмом и уважением ребята подошли к выступлению в Центре социального обслуживания населения, где зрителями были пенсионеры и лица с ограниченными возможностями. Атмосфера в зале царила тёплая и доброжелательная. Зрители с желанием принимали участие в конкурсах, которые окунули их в детство. Поиграли в снежки, нарядили живую ёлку, побыли в роли Тарзана, а три смелых участника отправились на поиски новогоднего подарка, выкраденного чертом. В завершении был проведен новогодний флеш-моб, в котором танцевали все! Зрители с отличным настроением приняли актёров, что даже захотели с ними сфотографироваться.

Ученица «7б» класса Колмакова Варвара,
педагог-библиотекарь Е.В. Певцова
Просмотров: 415 | Добавил: МаЛиНкА | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Безопасность дорожного движения

Календарь новостей
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки

© 2008-2024