Главная | Регистрация | Вход | RSS
МАОУ «Школа №1»
г. Ирбит
Приветствую Вас Гость
Разделы
Новости школы [333]
События в жизни школы и учеников
Организация работы школы [44]
Важные изменения в работе школы
Итоговая аттестация [19]
ОГЭ, ЕГЭ и другие экзамены
Профилактика и ГО [117]
Профилактические материалы
Дорожная безопасность [102]
Безопасность дорожного движения
Спортивные события [47]
Соревнования и ЗОЖ
Школьный лагерь [99]
События пришкольного лагеря
Точка роста [20]
Новости точки роста
Горячее питание [244]
Ежедневное меню и другая информация о школьной столовой
Сторонние [165]
Новости, не относящиеся к тематике сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18 Апреля 2015

Мы - наследники Победы!

14 апреля в СК «Юность » пошел городской смотр строя и песни «Мы – наследники Победы». Нашу школу представлял отряд учащихся 7а класса (командир Кузнецова Екатерина). В ходе смотра ребята показали чёткость выполнения команд, красивый строевой шаг. Наши юнармейцы выглядели достойно и заняли 4 место. Спасибо всем участникам смотра и огромное спасибо за подготовку ребят класснмоу руководителю Вере Леонидовне и Денису Михайловичу! Так держать!
Просмотров: 395 | Добавил: bhbyf | Дата: 18.04.2015

Месячник по обучению сотрудников и обучающихся мерам пожарной безопасности

В целях обеспечения мер первичной пожарной безопасности и привития обучающимся навыков осторожного обращения с огнём во всех ОУ города Ирбита проводится Месячник по обучению сотрудников и обучающихся мерам пожарной безопасности с 10 апреля 2015 года по 10 мая 2015 года. Задача: обучение мерам пожарной безопасности в весенне - летний пожароопасный период и действиям в случае пожара. Рекомендуется: размещение информации на тематических стендах, инструктажи, учебно - тренировочные эвакуации, экскурсии в пожарную часть города. тематические уроки ОБЖ, спортивные и другие мероприятия. В нашей школе 30 апреля пройдёт тематический день пожарной безопасности. принимайте активное участие во всех предложенных мероприятиях!

Просмотров: 495 | Добавил: bhbyf | Дата: 18.04.2015

Весенняя неделя добра - 2015

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.
Целью ВНД является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения; популяризация идей, ценностей и практики добровольчества; укрепление сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти в совместном решении социальных проблем.
Цели и задачи ВНД полностью отвечают приоритетам государственной политики в области поддержки добровольчества, государственной молодежной и социальной политике, и нацелены на их реализацию, поэтому эта акция своего рода уникальное партнерское мероприятие, неделя добровольцев, которая ежегодно объединяет усилия сотен тысяч добровольцев по всей России – школьников, студентов, представителей учебных, общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, СМИ и всех желающих – для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.

Основными тематическими направлениями для «Весенней недели добра – 2015» станут «Год литературы» и «70-летие Победы в Великой Отечественной войне».
Каждый день будет иметь свое направление:

18 апреля – «День путешествующей улыбки» – у каждого есть возможность поделиться своей улыбкой и позвать друзей совершать добрые, большие и маленькие, дела.

19 апреля – «Добровольцы – детям» – организация благотворительных и добровольческих мероприятий, посвященных помощи детям.

20 апреля – «Всероссийский день донора».

21 апреля – День памяти «Нет будущего, без памяти о прошлом».

22 апреля – «Международный день Земли».

23 апреля – «Мирный день», в рамках которого пройдут акции, которые помогут учиться понимать и принимать друг друга.

24 апреля – «День Литературы», который перейдет в ежегодное всероссийское событие – «Библионочь».

25 апреля – «Доброе закрытие» подведет итоги «Весенней недели добра – 2015».
Программа ВНД традиционно формируется на основе десятков тысяч добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих сдачу донорской крови, благоустройство школьных территорий, посадку деревьев. Кроме того, проводятся такие мероприятия как уборка скверов и парков, проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек и другие мероприятия.
Спешите делать добрые дела! Принимайте активное участие во Всероссийской Неделе добра!
Просмотров: 473 | Добавил: bhbyf | Дата: 18.04.2015
Вход на сайт

Безопасность дорожного движения

Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ссылки

© 2008-2024