Главная | Регистрация | Вход | RSS
МАОУ «Школа №1»
г. Ирбит
Приветствую Вас Гость
Разделы
Новости школы [325]
События в жизни школы и учеников
Организация работы школы [44]
Важные изменения в работе школы
Итоговая аттестация [19]
ОГЭ, ЕГЭ и другие экзамены
Профилактика и ГО [117]
Профилактические материалы
Дорожная безопасность [101]
Безопасность дорожного движения
Спортивные события [47]
Соревнования и ЗОЖ
Школьный лагерь [94]
События пришкольного лагеря
Точка роста [18]
Новости точки роста
Горячее питание [231]
Ежедневное меню и другая информация о школьной столовой
Сторонние [145]
Новости, не относящиеся к тематике сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

25 Апреля 2018

Получите информацию о сайте "Госуслуги"!


Уважаемые дети и родители!
Предлагаем вам ознакомиться с информацией о получении государственных услуг в электронном виде.
Web-сайт госуслуг позволяет решать такие задачи, как:
- получать государственные услугу в электронном виде;
- получить сведения оновыхгосуслугах, включая место и ведомства, сроки, стоимость их реализации, образцы заполнения и т. д.
- получить сведения о деятельности федеральных и муниципальных ведомств (gедагог-библиотекарь И.В. Бикбулатова)

https://infourok.ru/prezentaciya-dlya-uchaschihsya-i-roditeley-gosuslugi-1016127.html
Просмотров: 370 | Добавил: bhbyf | Дата: 25.04.2018

Событие...


18 апреля 2018 года в жизни Школы №1 произошло событие - рок-концерт группы «Чужое мнение» (г. Ирбит). Это СОБЫТИЕ, несомненно – для участников рок-группы и непосредственных организаторов концерта, а также для той части молодежи, которая в течение всего концерта активно и заинтересованно поддерживала исполнителей. И для нас – совершенно неискушенных в роке учителей. Концерт подарил прекрасный энергетический импульс и эмоциональную разрядку. Ребята были в восторге от исполнителей. Самый важный человек, без которого это яркое действо просто не состоялось бы – Роман Гаврилович! И после концерта я, педагог-библиотекарь, от имени администрации Школы №1 вручила благодарственное письмо и сладкое "спасибо" участникам группы.
Группа «Чужое мнение» организована недавно и у них хороший потенциал, и если мы также активно будет идти навстречу молодежным инициативам, то ирбитские рок-фестивали и концерты ждет большое будущее, на что мы все и надеемся (педагог-библиотекарь И.В.Бикбулатова)
Просмотров: 363 | Добавил: bhbyf | Дата: 25.04.2018

Конкурс «Читалочка-2018»


"Читайте – и вам откроется целый мир", - эти слова, несомненно, могут стать девизом конкурса чтецов "Читалочка". В апреле 2018 года был объявлен школьный этап муниципального конкурса юных чтецов «Читалочка» среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Муниципального образования город Ирбит.
Состоялось данное мероприятие 11 апреля 2018 года в школьной библиотеке.
На конкурсе прозвучала проза Д.Н. Мамин-Сибиряка, М.Горького, Б.Житкова, А.Толстого, В.Катаева, Е. Шварца и других прозаиков.
Всего в конкурсе приняло участие 10 учащихся начальной школы.
Среди вторых классов лучшим чтецом признана Куткина Полина. Победителем среди учащихся третьих классов стала Кипина Ульяна.
Победителем среди учащихся четвёртых классов стала Свалухина Ирина. Остальные ребята получили дипломы участников конкурса. Ребята-победители приняли участие и в муниципальном этапе конкурса.

Выражаем благодарность классным руководителям: Баталовой Ольге Николаевне, Мельцовой Светлане Владимировне, Актемежевой Римме Николаевне, Богдановой Татьяне Леонидовне, учащимся, принявшим участие в конкурсе, и их родителям (педагог-библиотекарь И.В. Бикбулатова, организатор Е.Е. Фалеева)
Просмотров: 609 | Добавил: bhbyf | Дата: 25.04.2018

Библионочь 2018


С 20 на 21 апреля в г. Ирбите прошла «Библионочь» — ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки расширяют время и формат своей работы.

Так, ученики 7а класса школы №1, получили уникальную возможность поучаствовать в данном мероприятии. Двери библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка были открыты с 18.00ч.
Нас встретили гостеприимно: напоили вкусным чаем с баранками. А затем мы отправились на мастер-класс: «Заверните!», где нас научили упаковывать книги в подарок библиотеке лагеря «Салют». И не только девочки с воодушевлением занимались оформлением, но и мальчики! Кипела бурная работа! А самое приятное было то, что нам разрешили несколько красиво оформленных книг взять с собой.
Очень интересно было посетить мастер-класс по нанесению косметики и парфюмерии. Девочки и мальчики были в восторге!


Дискотека дала возможность потанцевать и пообщаться с другими детьми. А 10 класс нашей школы показал танцевальный флеш-моб.
К сожалению, мы не попали на валяние цветов, но замечательный спектакль студии «Мы» невозможно было пропустить. Впечатления зашкаливали!
Такие мероприятия необходимы детскому коллективу: они сближают, дают возможность пообщаться в неформальной обстановке лично, а не через сети (педагог-библиотекарь И.В. Бикбулатова)
Просмотров: 374 | Добавил: bhbyf | Дата: 25.04.2018
Вход на сайт

Безопасность дорожного движения

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ссылки

© 2008-2024