Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0
|
|
07 Февраля 2022
Ирбитский ЦППМСП приглашает родителей на вебинары по вопросам развития и обучения детей дошкольного и школьного возраста, имеющих трудности развития и обучения.
Февраль 2022 г.
09.02.2022 г. в 14.00 Вебинар для родителей «Развитие понимания речи у детей раннего и дошкольного возраста».
Регистрация по ссылке: events.webinar.ru/1719517/10264309
Ведущая: Большакова Людмила Николаевна, учитель-логопед.
18.02.2022 г. в 14.00 Вебинар для родителей «Формирование предложения как основной единицы речи у детей с нарушениями речи».
Регистрация по ссылке: events.webinar.ru/1719517/10306927
Ведущая: Большакова Людмила Николаевна, учитель-логопед.
Просмотров: 296 |
Добавил: admin |
Дата: 07.02.2022
Уважаемые родители!
Объявлен сбор заявлений на компенсацию на обеспечение бесплатным питанием за период дистанционного обучения.
В заявлении необходимо указать категорию семьи, дату начала периода дистанционного обучения (03.02.2022г). Также к заявлению необходимо приложить: копию паспорта родителя, копию свидетельства о рождении ребёнка и сведения о банковских реквизитах.
Если в текущем (2021-2022) учебном году вы уже подавали заявление на денежную компенсацию, то копии документов можно не прилагать. Достаточно только заявления.
Если у вас изменились какие-либо сведения или банковские реквизиты за последнее время, то все копии документов необходимо приложить!
Бланки заявлений можно взять на вахте школы или скачать в электронном виде.
Сбор заявлений осуществляется до 16.02.2022 г.
Регистрацию заявок на оздоровление в летних лагерях, в том числе, в лагере дневного пребывания детей в школе (ЛДПД), в лагере труда и отдыха в школе (ЛТО) можно оформить на сайте edu.egov66.ru.
Заявления в ЛДПД можно подать в школе с 14.00 до 16.00 в Информационно-методическом центре (ИМЦ) Ягодиной Алене Игоревне.
Бланк заявления распечатывается на одном листе с двух сторон.
|
|
|